R$ 5.300.000Venda
Casa de condomínio no Jardim Cordeiro
424 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Descrição
Casa de Condomínio com Design Moderno e Sofisticação em Cada Detalhe
Descubra o charme e a modernidade desta casa de condomínio que une conforto e elegância em perfeita harmonia. Com acabamento de alto padrão, a entrada com pé-direito duplo e grandes painéis de vidro traz amplitude, luminosidade natural e um toque contemporâneo logo na chegada.
O living generoso foi projetado para três ambientes integrados, ideais para receber com estilo ou desfrutar momentos em família. A área externa é um convite ao bem-estar, com jardim, piscina e espaço gourmet. A cozinha planejada alia praticidade e design, enquanto o lavabo traz funcionalidade ao dia a dia. No piso superior, 4 suítes proporcionam privacidade e conforto na medida certa.
Não deixe para depois: agende agora a sua visita e encante-se com cada detalhe desta casa dos sonhos.
Endereço
Jardim Cordeiro
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.100,00IPTU (mensal): R$ 2.355,00Valor do m²: R$ 12.500,00
Casa de condomínioTerras de Itaici
IMOB996338 m²
2000 m²
5
5
20
R$ 2.120.000
CoberturaRua Antônio de Oliveira - Chácara Santo Antônio
IMOB503275 m²
300 m²
4
4
4
R$ 4.700.000
ApartamentoParaíso
IMOB498231 m²
300 m²
3
3
4
R$ 12.900.000
ApartamentoBrooklin
IMOB154297 m²
97 m²
3
1
2
R$ 1.806.464
ApartamentoBoqueirão
IMOB1544125 m²
125 m²
3
1
2
R$ 1.750.000
CoberturaAvenida Ministro Gabriel De Rezende Passos - Moema
IMOB299440 m²
800 m²
4
4
8
R$ 12.800.000