R$ 18.700.000Venda
Apartamento com 301m², à venda, na Primeira Fila do Lago do Ibirapuera. Hall privativo, praticidade do Elevador Delivery. São 3 amplas suítes (possiblidade de uma 4a. suíte), lavabo e circulação íntima no imóvel. Cozinha com ventilação natural, proporcionando ventilação cruzada no apartamento. Andar alto, com vista livre e privilegiada para o Cartão Postal de SP: Lago do Ibirapuera. Apartamento entregue conforme memorial descritivo da construtora, sendo os banhos com mármore calacata. é sem dúvidas, a melhor vista de SP.
301 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Paraíso.
Com 301.0 m² privativos.
Endereço
Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.346,00IPTU (mensal): R$ 4.234,00Valor do m²: R$ 62.126,25
Casa de condomínioTerras de Itaici
IMOB996338 m²
2000 m²
5
5
20
R$ 2.120.000
CoberturaRua Antônio de Oliveira - Chácara Santo Antônio
IMOB503275 m²
300 m²
4
4
4
R$ 4.700.000
ApartamentoParaíso
IMOB498231 m²
300 m²
3
3
4
R$ 12.900.000
ApartamentoBrooklin
IMOB154297 m²
97 m²
3
1
2
R$ 1.806.464
ApartamentoBoqueirão
IMOB1544125 m²
125 m²
3
1
2
R$ 1.750.000
CoberturaAvenida Ministro Gabriel De Rezende Passos - Moema
IMOB299440 m²
800 m²
4
4
8
R$ 12.800.000