R$ 350.000Venda
Apartamento com 60.0 m², à venda no bairro Morumbi, 2 quartos sendo 1 suíte
60 m² Área útil70 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Este encantador apartamento de 60,0 m² privativos oferece um ambiente acolhedor e funcional, ideal para quem busca conforto e praticidade.
O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e comodidade.
Além disso, o apartamento dispõe de 1 vaga de garagem.
O prédio possui infraestrutura completa, com diversos serviços e comodidades para atender às suas necessidades diárias, garantindo uma excelente qualidade de vida.
Endereço
Morumbi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 650,00IPTU (mensal): R$ 100,00Valor do m²: R$ 5.833,33
Características
Diferenciais
- Aquecimento à gás
Cômodos
- Varanda
Imóveis em destaque
ApartamentoParaíso
IMOB498231 m²
300 m²
3
3
4
R$ 12.900.000
ApartamentoBrooklin
IMOB154297 m²
97 m²
3
1
2
R$ 1.806.464
ApartamentoBoqueirão
IMOB1544125 m²
125 m²
3
1
2
R$ 1.750.000
CoberturaAvenida Ministro Gabriel De Rezende Passos - Moema
IMOB299440 m²
800 m²
4
4
8
R$ 12.800.000
Casa de condomínioTerras de Itaici
IMOB996338 m²
2000 m²
5
5
20
R$ 2.120.000
CasaCidade Jardim
IMOB1281738 m²
1360 m²
5
4
13
R$ 25.000.000R$ 85.000/mês